суббота, 1 марта 2014 г.

Отбеливание зубов дома


Казалось бы, удивительно, но если встретить на улице американца и спросить его о секрете его голливудской улыбке, то он сперва расскажет о своем личном дантисте, а потом о качественных полосках, которые направлены на отбеливание зубов. Благодаря им легко сэкономить баснословные средства, а результат не будет отличаться от звезд кино.

Полоски Crest Whitestrips, которые придуманы для отбеливания зубов, являются лидирующим отбеливающим средством в этой области. Их формула запатентована, а состав сбалансирован и безопасен. Средний срок, за который зубы приобретают необходимый цвет – две недели. Отбеливание зубов дома Crest Whitestrips это гарантия результата, а в интернет магазине Медицина Про http://www.medicine-pro.ru/ можно купить все необходимое для домашнего отбеливания. Я рекомендую обратить внимание на полоски для отбеливания зубов Crest Whitestrips.

Теперь для того, чтобы отбелить свои зубы не требуется посещать различные салоны и медицинские клиники. Все можно сделать самостоятельно прямо у себя дома. Сама полоска Crest Whitestrips имеет вид самой обычной прозрачной удлиненной полоски, имеющей пропитку из специального отбеливающего геля. Всего насчитывается 15 видов полосок Crest Whitestrips, каждый из которых имеет неповторимый рецепт и индивидуальную структуру. К слову, гель полностью идентичен тому, который используется для обычного отбеливания в зубоврачебных кабинетах. Таким образом, преимущества полосок очевидно, к тому же они полностью безопасны для поверхности эмали зубов согласно проведенным исследованиям. Не возникает и повышенная чувствительность после проведения всего курса терапии. Использовать полоски нужно всего дважды за сутки в течение получаса.

Комментариев нет:

Отправить комментарий